Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

КрасотаСпасти и сохранить:
85 средств
для зимнего ухода

Сыворотки, масла, бальзамы для губ и многое другое

Спасти и сохранить: 
85 средств 
для зимнего ухода — Красота на Wonderzine

Из последних сил доживаем оставшиеся дни этого года. Если вы тоже перешли в режим сохранения энергии, памятки не повредят: славно, когда можно со спокойной душой прислушаться к дельным советам и сохранить силы для решения особенно трудных задач («п» — покорность). Сегодня мы собрали в одном материалы все средства и рекомендации, которые помогут пережить зиму с максимальным комфортом и даже подготовиться к весне. 

 

15 средств
для полноценного зимнего ухода

Начнем с основ. Если вы тоже не успели приготовиться к тому, что снежная пыль и морось бьет по лицу уже прямо сейчас, ничего страшного: вот вам памятка по зимнему уходу. В ней — действительно необходимые 15 вещей, которые позволят чувствовать себя хорошо зимой (а вот так — не чувствовать).

Читать полностью

 

 

10 универсальных масел
для лица

Масло — универсальное ухаживающее средство, и прекрасно подходит не только для сухой кожи. Масла прекрасны, во-первых, мгновенным действием, а во-вторых, вариативностью использования — можно наносить вместо или поверх сыворотки, добавлять в крем или использовать самостоятельно. Сейчас практически каждая марка выпустила свою версию масла для лица — мы выбрали 10 вариантов, которые сделают наступивший сезон чуть менее ужасным.

Читать полностью

10 увлажняющих масел
для тела и волос

Не скроем, масла — одни из наших любимых средств ухода. В этот раз мы расскажем про увлажняющие — погода портится, коже нужна подмога, а более универсального и легкого в применении средства, чем масло для тела, еще не придумали. Его можно не только использовать вместо крема для тела, но и добавлять в ванну, оживлять кончики волос и даже вымазать на лицо в экстренной ситуации. 

Читать полностью

 

 

10 питательных тональных кремов, которые защитят в холода

Ветер и похолодание — вполне весомые поводы для покупки нового тонального крема. Для зимы стоит выбирать увлажняющие или питательные средства — они станут дополнительной защитой для кожи и в то же время качественно выровняют тон. Оттенок, к слову, лучше выбрать светлее, чем у вашего нынешнего тонального: наверняка к середине зимы сойдут все остатки загара и привычный тон будет темноват. 

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

7 лучших бальзамов для губ
на зиму

Зимой бальзам для губ, во-первых, должен быть под рукой в любой ситуации (удобнее всего распихать тюбики по всем карманам и сумкам). Во-вторых, выбрать хороший бальзам не так уж просто, и тут поможет только опыт, поэтому мы расспросили бьюти-блогеров, какие питательные бальзамы для губ они считают лучшими.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

10 душистых пен и солей
для ванн

Желе, соли и пены для ванны приятно пахнут, увлажняют кожу, подкрашивают воду — в общем, задают то настроение, с которым часовое бултыхание в воде приобретает хоть какой-то смысл. Мы выбрали десяток средств, с которыми переживать холода чуть комфортнее. 

Читать полностью

8 проверенных средств, чтобы прийти в себя после зимы

Один из самых проблемных периодов для кожи и всего организма в целом — псевдоласковое межсезонье. После зимы волосы и кожа сохнут, сил, несмотря на погоду, почему-то не хватает ни на что — и это притом что выглядеть хорошо хочется всегда. Чтобы пережить это время с максимальным комфортом, мы собрали восемь полезных и доступных каждому средств.

Читать полностью

 

 

10 спасительных сывороток

Боремся с сезонным дискомфортом всеми силами: как избавиться от сезонной хандры, мы уже выяснили, самую яркую косметику показали, а теперь рассказываем про десять сывороток для лица, которые точно пригодятся в холода. Напомним, сыворотки не заменяют, а дополняют уход, так что от увлажняющего крема отказываться не нужно, а лучше даже купить питательный. 

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

5 кремов для рук

Дома и в офисах вовсю шпарит отопление, а значит, всё, что только может сохнуть, делает это с катастрофической быстротой. Мы выбрали пять кремов для рук, в которых нам видится единственное спасение кожи от сухого воздуха и мороза, и протестировали их увлажняющие свойства и скорость впитывания. 

Читать полностью

Фотографии: Biotherm, Weleda, Smashbox, Clinique

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться