Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиВ Израиле отменили концерты комика Нурлана Сабурова

В Тель-Авиве, Беэр Шеве, Хайфе и Ашдоде

В Израиле отменили четыре запланированных концерта комика Нурлана Сабурова, соответствующая информация появилась на сайте комика. Официальные причины отмены выступлений стендапера в Тель-Авиве, Беэр Шеве, Хайфе и Ашдоде не уточняются — тем не менее организатор мероприятий Bezalel Events отмечает, что это связано с реакцией Сабурова на военные действия в Украине.

«У нас есть родственники и близкие друзья, которые пострадали от этой ужасной войны, за которых мы очень переживаем. Несмотря на значительные финансовые потери для нас, было принято решение отменить концерты Нурлана Сабурова в Израиле. Деньги за все купленные билеты будут возвращены на кредитные карты, с которых производилась оплата», — говорится в заявлении организаторов.

Напомним, ранее пользователи Сети раскритиковали Сабурова после его оскорбительной шутки над Юлией Косивчук, выбежавшей на сцену во время выступления комика в Лос-Анджелесе. Таким образом активистка хотела призвать Сабурова не игнорировать происходящее в Украине, однако его реакцией на перформанс стал следующий вопрос: «Простите, это месячные?» Позднее концерт комика отменили в Чикаго.

ОБЛОЖКА: Скриншот из видео

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться