Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиВ Калуге полиция проводит проверку из-за фотографии девушки в нижнем белье на фоне храма

Снова

В Калуге полиция проводит проверку из-за фотографии блогерки, которая снялась в нижнем белье, приподняв юбку, на фоне Преображенской церкви. Об этом сообщает телеграм-канал «ЧТД». Девушка опубликовала фотографию ещё летом, но полиция обратила на неё внимание только сейчас «в ходе мониторинга Сети». Теперь блогерке грозит штраф или возбуждение уголовного дела об оскорблении чувств верующих. На фоне преследований девушка удалила свой инстаграм-профиль.

Это не единственный подобный случай за последний месяц. Ранее полиция задержала модель и блогерку Ирину Волкову за фотографию в нижнем белье на фоне Исаакиевского собора. Также блогера Руслана Бобиева и модель Анастасию Чистову приговорили к 10 месяцам колонии общего режима за фото у храма Василия Блаженного — это первый реальный срок по данной статье. Помимо этого, уголовное дело возбуждено против OnlyFans-модели Лолы Банни, обнажившей грудь на фоне храма.

28.01 Прокуратура Калужской области утвердила обвинительное заключение в отношении блогерки, дело направлено в Калужский районный суд.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться