Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиРоналду впервые ответил
на обвинения
в изнасиловании

Спортсмен также назвал себя «счастливым человеком»

Футболист Криштиану Роналду дал первый комментарий по поводу обвинений в изнасиловании, которые появились в немецком издании Der Spiegel в конце сентября. По словам Кэтрин Майорги, инцидент произошёл в Лас-Вегасе в 2009 году. Спортсмен отвергает её обвинения и подчёркивает, что уверен в своих адвокатах. Об этом он рассказал во время пресс-конференции на стадионе «Олд Траффорд».

«Я играю в прекрасном футбольном клубе, у меня потрясающая семья и четыре ребёнка. У меня нет проблем со здоровьем, у меня есть всё, что мне нужно, и остальное не имеет для меня значения. Я не собираюсь лгать об этой ситуации. Я очень счастливый человек. Мои адвокаты уверены [в разрешении дела], и я, конечно, тоже. Я наслаждаюсь футболом и своей жизнью. В конце концов, у меня есть люди, которые заботятся обо мне, и правда всегда становится явной, так что у меня всё в порядке», — сообщил Роналду.

Напомним, что 28 сентября этого года Der Spiegel выпустил интервью с американкой Кэтрин Майоргой, которая утверждала, что футболист изнасиловал её в номере отеля в Лас-Вегасе, после чего у неё развилась клиническая депрессия. В прошлом году издание уже сообщало, что женщина получила от Роналду компенсацию в 375 тысяч долларов в досудебном порядке. Но теперь Майорга наняла нового адвоката, который пытается доказать недействительность заключённого соглашения и довести спортсмена до гражданского суда. В настоящий момент ФБР возобновило расследование по факту обвинений, а сам Роналду пропустил матчи в Лиге наций, которые прошли в начале октября.

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться