Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиВидео дня: Дилан Фэрроу
о домогательствах
Вуди Аллена

Фэрроу дала первое телеинтервью в эфире программы «CBS This Morning»

Дилан Фэрроу дала своё первое телевизионное интервью: в эфире программы «CBS This Morning» она вновь заговорила о сексуальных домогательствах со стороны приёмного отца Вуди Аллена. По её словам, инцидент произошёл в 1992-м, когда ей было всего семь. Впервые об этой истории стало известно в тот же год, когда журналистка Морин Орт опубликовала в Vanity Fair расследование, посвящённое жизни Вуди Аллена с Миа Фэрроу и их одиннадцатью детьми. Сама же Дилан впервые открыто обвинила отца в педофилии лишь в 2014 году, но спустя какое-то скандал удалось замять. Тем не менее в свете последних событий и кампании Time’s Up эта история всплыла вновь.

«Мне говорили: „Она просто хочет испортить Вуди Аллену репутацию. Она идёт на поводу у движений #MeToo и Time’s Up и на самом деле просто хочет ему навредить“», — вспоминает ведущая Гейл Кинг.

«Но почему я не должна хотеть этого? Почему у меня нет права злиться? Почему я не должна испытывать боль? Почему я не должна быть возмущена тем, что столько лет мне не верили и сбрасывали мои слова со счетов?» — ответила ей Фэрроу. «Я говорю правду. Люди должны осознать, что нельзя игнорировать даже одну жертву. И что даже одного человека, произнёсшего обвинения, достаточно, чтобы изменить положение дел», — добавила она.

Другие выдержки из интервью можно прочитать здесь

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться