Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиБейонсе выпустила тизер нового проекта «Lemonade»

Премьера состоится на канале HBO 23 апреля

Бейонсе опубликовала тизер к своему новому проекту «Lemonade», содержание и формат которого будут до последнего держать в секрете. Единственное, что известно, — дата премьеры, она состоится 23 апреля на канале HBO.

Ролик представляет собой нарезку видео с разными героями в разном окружении — на парковке, на природе во время урагана, в метро и в других неопознаваемых локациях. В тизере появляется сама певица, её четырёхлетняя дочь Блю Айви Картер, а также модель Винни Харлоу и другие героини. На фоне звучит голос Бейонсе, произносящей загадочные фразы: «Настоящее и прошлое объединяются здесь. Что ты прячешь? Почему ты меня не видишь? Ты — любовь всей моей жизни».

Канал HBO выделил для «Lemonade» больше двух часов эфирного времени. Фанаты предполагают, что это будет премьера клипа на главный сингл из нового альбома, презентация нескольких музыкальных видео или целый фильм. 

В 2014 году на HBO состоялась премьера фильма о совместном туре певицы с её мужем «On the Run Tour: Beyoncé and Jay Z», а годом ранее канал представил документальный фильм «Бейонсе: Жизнь как сон». Две недели назад Бейонсе порадовала фанатов неожиданным запуском собственного бренда спортивной одежды Ivy Park.

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться