Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

ВишлистПлатье-рубашка
Prabal Gurung

Вещь из коллекции 2015 года, которую можно заказать сейчас

Платье-рубашка
Prabal Gurung — Вишлист на Wonderzine

WONDERZINE рассказывает о красивых, функциональных или странных вещах, которые хочется немедленно купить.

 

 

Онлайн-магазин Moda Operandi, специализирующийся на продаже дизайнерской одежды, обуви и аксессуаров из коллекций будущего сезона, уже запустил trunk show, во время которого можно оформить предзаказ на круизные коллекции 2015 года. Сразу придется оплатить 50 % стоимости покупки, вторую половину суммы снимут с карточки (предварительно оповестив), когда посылка будет готова к отправке. Займет весь процесс от трех до семи месяцев с момента старта trunk show. Плюс доставка из США — 10–15 рабочих дней и $50–70. Сейчас на сайте представлены вещи из коллекций Thom Browne, Thakoon, Derek Lam 10 Crosby, Kenzo, Rochas и обувь из новой коллекции Nicholas Kirkwood. Среди прочих продают круизную коллекцию американского дизайнера индийского происхождения Prabal Gurung, предзаказ на вещи которого закончится меньше чем через две недели.

Прабал Гурунг, окончивший в свое время школу Parsons в Нью-Йорке, показал в будущем сезоне носибельную коллекцию, состоящую из простых вещей: платьев-рубашек, юбок из меланжа, вязаных свитеров из цветовых блоков, костюмов, узких брюк и пальто. Идея коллекции проста — это гардероб с утра до вечера. Почти все вещи в коллекции Гурунга украшают сложносочетаемые принты, которые вернутся на подиумы в 2015 году.

Это отдельно взятое платье-рубашка при всей своей внешней простоте сложно конструировано и сшито из ткани, нити которой из хлопка переходят в твид-меланж. К тому же платье украшает принт в виде абстрактных мазков краски и черной розы. Пережить покупку этой дорогостоящей вещи будет проще, получив два уведомления о списании средств с перерывом в полгода. Да и оформят доставку платья примерно к 31 января 2015 года — считайте, подарок на Новый год. 

$1495

www.modaoperandi.com

 

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться