Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиБелла Хадид стала новой амбассадоркой Swarovski

И снялась в рекламной кампании бренда

Американская супермодель Белла Хадид стала новой амбассадоркой ювелирного бренда Swarovski, передаёт WWD. Креативная директорка Swarovski Джованна Батталья-Энгельберт назвала Хадид «выдающейся моделью, которая излучает современное чувство гламура и воплощает новое поколение с его нонконформизмом и индивидуализмом».

Белла Хадид будет представлять бренд в течение года, она уже приняла участие в съёмках первой рекламной кампании. «Swarovski прославляет всех людей и идею современного гламура, и мне это нравится. Мне также нравятся новые коллекции и то, что делает бренд, особенно последние два года под творческим видением Джованны. Я действительно вижу Swarovski как современный ювелирный бренд будущего», — отметила Хадид.

Напомним, Джованна Батталья-Энгельберт стала креативной директоркой Swarovski два года назад — за это время ей удалось радикально преобразить консервативный бренд и переосмыслить концепцию его изделий. О том, почему Swarovski так похорошел, можно прочитать в нашем материале.

ОБЛОЖКА и фотографии: Swarovski

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться