Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

СтильЛуки недели:
Разбираем образы
наших читательниц

Выбираем два образа недели и анализируем их плюсы и минусы, а также даем советы

Луки недели:
Разбираем образы
наших читательниц — Стиль на Wonderzine

Олеся Ива

РАЗДЕЛ LOOKS С ОБРАЗАМИ пользователей занимает важную часть на нашем сайте и существует с основания Look At Me. Нас всегда привлекали реальные люди с интересным персональным стилем, их гардероб и отношение к одежде как к способу самовыражения. Раз в неделю мы выбираем два образа наших читательниц и анализируем, как лучше носить те или иные вещи.

Любовь

   

19 лет, Москва

 

Красивое пальто, однотонные брюки и кеды идут всем без исключения вне зависимости от комплекции и возраста. В образе, выбранном Любовью, гармонично сочетаются цвета — сизый с красным и белым, а также орнамент и фасон пальто с восточным пучком. Единственное, что выбивается и выглядит немного комично, — микросумка. Не знаю, что туда может поместиться (видимо, телефон и кредитка), но сумка выглядит так, словно ее кормили пирожками, как Алису в Стране чудес, и она уменьшилась. Одним словом, сумка — пример нарушения пропорций. Лучше заменить ее на клатч или сумку нормальных размеров на тонком ремешке.

Юсси

   

20 лет, Москва

 

Очень красивый и смелый образ. Во-первых, Юсси умело использует однотонность, сочетая пастельно-розовое пальто, платье, брюки, обувь и аксессуары. Чтобы этот прием сработал, вещи должны быть одинаковой или близкой фактуры и цвета, без разных оттенков желтого и серого. Во-вторых, девушка демонстрирует, как применить в жизни тренд на сочетание брюк с юбкой. Здесь лаконичное платье с асимметричной плиссированной вставкой гармонирует с узкими укороченными брюками и обувью на платформе, которая зрительно вытягивает силуэт. Вещи подобраны очень удачно, и у каждой из них огромный потенциал в сочетаниях.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться