Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

СтильЗимние распродажи
в демократичных
онлайн-магазинах

Недорогие блестящие платья, винтаж и подарки на распродажах в онлайн-магазинах

Зимние распродажи 
в демократичных 
онлайн-магазинах — Стиль на Wonderzine

МАГАЗИНЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ ОНЛАЙН, начинают сезон распродаж. Мы уже составили список мультибрендовых магазинов, где можно купить со скидками дорогие марки, а теперь на очереди 10 мультимарок демократичного сегмента, которые предлагают по сниженным ценам стол-сову, винтажные платья plus size, туфли Jeffrey Campbell и другие необходимые вещи.

 

Asos.ru

Asos, который полгода назад обзавелся русскоязычной версией, выпустил рождественскую коллекцию, а теперь еще и делает скидки на вещи для праздника. Здесь — блестящие платья и босоножки с лодочками именной марки британского ритейлера меньше чем за пару тысяч рублей, а также American Apparel и Peter Jensen с минус 30%. Предлагают и подарки — блокноты и открытки.

 

 

Сlick-boutique.ru

Русский интернет-магазин с офлайн-пространством на Дмитровке Click-boutique также распродает остатки. Например, можно приобрести пуховик или пальто русского дизайнера CYRILLE GASSILINE со скидкой 30%, а также свитшоты и боди датского бренда Ganni со скидкой 15-30%

 

 

Freepeople.com

Интернет-магазин американского бренда Freepeople, специализирующегося на одежде в стиле хиппи и бохо, распродают широкополые шляпы, массивные ботинки, платья с бахромой. Ну, вы поняли. Все со скидкой 30-60%.

 

 

JCrew.com

Онлайн-магазин американцев JCrew.com устроил обширную распродажу: рубашки, платья, купальники, юбки, джинсовые куртки, блейзеры, клатчи. Женские, мужские и детские вещи продают со скидкой 30%. Отметим, что магазин осуществляет доставку в Россию.

 

 

NastyGal.com

Американцы NastyGal.com делают скидки от 30 до 80%. Выбор большой: начиная с платьев за 25$ и заканчивая туфлями и ботинками от Jeffrey Campbell за 150$, а также косметикой и нижним бельем. Кроме того, до распродажи дотянули boyfriend jeans, маленькие рюкзаки под лихие 90-е и очки в форме cat eye.

 

 

ModCloth.com

Американский онлайн-магазин ModCloth.com специализируется на винтаже, вещах в стиле ретро, а также старинных аксессуарах и предметах интерьера. Предлагают скидку в 20% почти на все: от старинных кардиганов до статуэток в виде целующихся единорогов. Кроме того, на распродаже есть вещи размера plus size.

 

 

Pret-a-Beaute.com

У европейцев Pret-a-Beaute распродажа из всех онлайн-магазинов самая небольшая. В основном это обувь (летние босоножки) и аксессуары (сережки, кольца, прозрачные сумки Moschino).

 

 

Revolveclothing.com

У онлайн-мультибренда Revolveclothing.com, недавно запустивших русскоязычную версию сайта, скидки достигают аж 50%. Все базовое: джинсы, кожаные брюки, однотонные платья (всевозможных цветов). Есть босоножки на платформе Nanette Lepore от 5 000 до 6 000 рублей. Доставка занимает 3-8 дней.

 

 

Trendsbrands.ru

У еще одного русского онлайн-ритейлера, Trends Brands, распродажа. На некоторые летние вещи скидка достигает 90%. Здесь есть и украшения в пределах до 1 500 рублей, и платья до 5 000 рублей. Все, чтобы приодеться к долгим каникулам.

 

 

Urbanoutfitters.com

В американском демократичном онлайн-магазине urbanoutfitters. com распродают и женскую, и мужскую одежду. Мужские рубашки со скидкой 30%, свитеры, топы и платья к Новому году со скидкой от 50% (скидка большая, и многие позиции уже раскуплены). Также можно найти товары для дома со скидкой 50-70%: от постельного белья до мебели в виде гигантской голубой совы.

 

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться