Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

СтильЗимние распродажи
в онлайн-магазинах
дорогих марок

Barneys, Opening Ceremony, Ssense и еще 7 мультибрендов, начавших период скидок

Зимние распродажи 
в онлайн-магазинах
дорогих марок — Стиль на Wonderzine

Магазины, в том числе онлайн, начинают сезон распродаж. Wonderzine перечисляет 10 мультибрендов люксового сегмента, где можно купить Alexander Wang, Marni, Rad Hourani и другие желанные марки со скидками от 30%. 

 

Barneys.com

В самом знаменитом универмаге Нью-Йорка дают скидку процентов в 40 почти на все, в том числе костюмы Givenchy и сумки Maison Martin Margiela, Pierre Hardy и The Row. Также распродают детское и вещи для дома.

 

 

Brownsfashion.com

В Brownsfashion.com распродаются преимущественно вещи из коллекций прошлых сезонов, например тропические платья Stella McCartney, о которых все уже, кажется, забыли. Зато скидка большая — иногда 60%. Брюки Carven за £95 или юбка Marc Jacobs за £205 никогда не помешают.

 

 

Editorialist.com

У магазина аксессуаров и украшений Editorialist.com небольшая, но интересная распродажа. Здесь есть и обувь Balmain и Valentino, и украшение Dannijo, и сумки 3.1. Phillip Lim. Скидка довольно весомая, 40%, так что многие позиции уже раскуплены.

 

 

Farfetch.com

Магазин известен тем, что онлайн соединяет бутики из разных точек мира: от Люксембурга до США. Максимальная скидка пока — 40%. Зато с ней можно купить толстовку возрождающейся испанской марки Delpozo, юбки Carven и немного Rick Owens с Issey Miyake.

 

 

Mytheresa.com

Базовые ценности вроде джинсов и джинсовок J Brand, в том числе из коллекции с Мэри Катранзу, сумки Reed Krakoff и ботинки Jil Sander здесь продают со скидкой 50%. Также есть платья Alexander McQueen за $5 000 и комбинезон в пайетках Marc Jacobs за $4 000.

 

 

Openingceremony.us

Здесь есть чем поживиться любителям Седрика Шарлье и Кристофера Кейна, коллекций Opening Ceremony с adidas и Йоко Оно, а также всем тем, кто следил за сезоном корейских дизайнеров в магазине. Среди бра для мужчин и гигантских пластиковых козырьков встречаются более повседневные вещи: например, толстовки с буквами латинского алфавита собственной линии одежды OC за $95, которые хочется и носить, и дарить.

 

 

Shoescribe.com

Магазин, как и понятно из названия, специализируется на обуви и позволяет наконец проверить расхожее утверждение о том, что именно специализирующиеся на обуви марки создают невероятно удобную колодку. Здесь есть туфли Aperlai на массивном каблуке, ботильоны Laurence Dacade и броги Robert Clergerie. Присмотритесь к лоферам итальянских марок Attilio Giusti Leombruni и C.B. Made in Italy за каких-то там 200 долларов.

 

 

Shopbop.com

Shopbop.com, не так давно запустившие российскую версию сайта, делают скидки от 20 до 70%. До распродажи здесь дожили идеальные сумки Александра Вэнга и ботильоны Филлипа Лима, а также драпированные платья Rochas и Vionnet. Бонус — совсем уж нераспространенные в наших широтах американские марки вроде Jason Wu и Zac Posen.

 

 

Stylebop.com

Самое время покупать две вещи: кашемир и купальники. Это прекрасно осознают Stylebop.com, предлагающие свитеры марок Belstaff и Polo Ralph Lauren и одежду для пляжей Missoni. Также в ассортименте — вневременные бежевые пальто обеих линий Jil Sander, пастельные джинсовые вещи Closed и J Brand и Victoria Beckham Denim и базовые цветные футболки rag & bone.

 

 

Ssense.com

Здесь есть и прогрессивные марки, которые описывают выражением contemporary cool, вроде Band of Outsiders, и вторые линии японцев с невероятно активной экспансией Sacai и Toga, и классики в лице Стеллы Маккартни и Saint Laurent. Среди приятных мелочей — обувь Diane von Furstenberg и Rupert Sanderson за $100 и $200 и украшения Dominic Jones и Marc by Marc Jacobs за $50. Есть где душе разгуляться.

 

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться