Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиАлла Пугачёва поддержала Максима Галкина, названного «иноагентом»

И выступила против военных действий в Украине

Певица Алла Пугачёва опубликовала пост в поддержку своего мужа Максима Галкина, которого Минюст назвал «иноагентом», и выступила против военных действий в Украине. «Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни, свободы слова и прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь наших граждан», — написала артистка.

Напомним, в пятницу Минюст добавил телеведущего Максима Галкина, высказывавшего последовательную антивоенную позицию, в реестр «физлиц»-иноагентов. Ведомство обвинило артиста в «осуществлении политической деятельности», а в графе «сведения об иностранных источниках» у Галкина указана Украина.

«Министерство юстиции, искренность и честность не оплачивается у приличных людей, к которым я, надеюсь, отношусь. Я не продаю своё мнение и свои мысли и не покупаю чужие. Я торговлей совестью не занимаюсь», — прокомментировал Галкин решение ведомства. 

Обложка: Максим Галкин / Соцсети

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться