Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиМарина Овсянникова рассказала, что бывший муж подал на неё в суд

Из-за «споров, связанных с воспитанием детей»

Журналистка Марина Овсянникова дала интервью журналу «Холод». В нём она рассказала о том, что её бывший муж, работающий на Russia Today, подал на неё в суд. Сама Овсянникова не знает, в чём суть претензий, но в карточке дела уточняется, что иск относится к категории «споров, связанных с воспитанием детей».

«Он не разговаривает со мной после протеста. Хотя мы общались до него. Мы разведены три с половиной года, он работает на RT, и мы в достаточно нормальных отношениях были, общались по поводу детей: если надо забрать, что-то сделать, принести-унести. Общались сообщениями в мессенджере, я могла и позвонить. А после протеста он прекратил со мной всяческое общение, поэтому я не могу узнать, что он от меня хочет, — рассказала журналистка. — Я пыталась как-то разузнать, что происходит, но он мне не отвечает. Он не отвечает мне ни через сына, ни лично. Я думаю, что он по природе своей — ленивый человек, и мне кажется, что его загнали в угол. Скорее всего, это происки Маргариты Симоньян, её инициатива». Овсянникова считает, что её бывшего мужа «поставили перед выбором: или мы тебя увольняем, или ты действуешь с нами заодно».

Напомним, 14 марта сотрудница государственного СМИ выбежала в прямой эфир Первого канала с антивоенным плакатом — эта новость стала центральной для многих зарубежных и российских СМИ. Затем журналистку оштрафовали на 30 тысяч рублей за якобы «организацию митинга», также СК проверяет её на нарушение по уголовной статье о «фейках». Подробнее о Марине Овсянниковой можно прочитать в материале на «Холоде».

ОБЛОЖКА: Марина Овсянникова / Twitter

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться