Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиЭван Рэйчел Вуд обвинила Мэрилина Мэнсона в насилии во время съёмок клипа

Видео на трек «Heart-Shaped Glasses»

Актриса Эван Рэйчел Вуд обвинила музыканта Мэрилина Мэнсона (настоящее имя — Брайан Уорнер) в сексуализированном насилии. Об этом она заявила в документальном фильме «Phoenix Rising», показ которого состоялся на фестивале Sundance, передаёт Rolling Stone. По её словам, Мэнсон изнасиловал её во время создания клипа на трек «Heart-Shaped Glasses»: соглашаясь на съёмки в клипе, она знала, что ей нужно будет имитировать секс, однако в действительности он оказался настоящим.

«Я на это не соглашалась. Это был полный хаос. Я не чувствовала себя в безопасности, обо мне никто не позаботился. Это был действительно травмирующий опыт съёмок видео, я не знала, как защитить себя или сказать нет. Я чувствовала себя отвратительно, будто сделала что-то постыдное. Команде было неловко, никто не знал, что делать, — рассказала актриса. — Меня принудили к коммерческому сексу под ложным предлогом. По сути, меня изнасиловали на камеру».

Ранее Вуд, состоявшая в отношениях с Уорнером, неоднократно обвиняла его в насилии и абьюзивном поведении. Обвинения актрисы также поддержали другие бывшие девушки Мэнсона, в том числе модель Эшли Морган Смитлайн. Помимо этого, Rolling Stone рассказал в своём материале, что музыкант системно подвергал девушек психологическому и сексуализированному насилию — в частности, запирал пострадавших в звуконепроницаемой стеклянной комнате за любую «провинность», под которой он понимал, например, упоминание девушками имени бывшего партнёра.

ОБЛОЖКА: Эван Рейчел Вуд / Instagram

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться