Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиRolling Stone: Мэрилин Мэнсон запирал женщин в звуконепроницаемой комнате и подвергал пыткам

Материал издания о том, как музыкант годами издевался над девушками

В своём новом материале «Мэрилин Мэнсон: монстр, скрывающийся у всех на виду» журнал Rolling Stone подробно рассказывает о личности музыканта и его абьюзивном поведении. Материал основан на десятках интервью с людьми из окружения исполнителя, а также на материалах поданных против него исков.

Собеседники издания отмечают, что музыкант запирал женщин в звуконепроницаемой стеклянной комнате за любую «провинность» — под ними музыкант понимал упоминание девушками имени бывшего партнёра. В комнате Мэнсон подвергал пострадавших психологическим пыткам — он мог держать в ней девушек по несколько часов. Также музыкант гордился существованием камеры, называя её «комнатой для изнасилований».

«Даже если бы я кричала, меня бы никто не услышал, — рассказала модель Эшли Морган Смитлан, подавшая иск против Мэнсона. — Сначала ты пытаешься защищаться, а он наслаждается борьбой. Я научилась не сопротивляться ему, иначе он получал желаемое».

Подробнее о том, как Мэнсон годами издевался над людьми и почему ему сходило это с рук, можно прочитать на сайте издания.

ОБЛОЖКА: Мэрилин Мэнсон / Instagram

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться