Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиАктёрское агентство расторгло контракт с Крисом Нотом после обвинений в сексуализированном насилии

«Крис Нот больше не наш клиент»

Актёрское агентство A3 Artists Agency разорвало контракт с Крисом Нотом, об этом сообщает Deadline. Нот подписал контракт с агентством в сентябре, однако компания разорвала договорённости с актёром на фоне обвинений в сексуализированном насилии. «Крис Нот больше не наш клиент», — заявили представители A3 Artists Agency.

Помимо этого, алкогольная компания Entertainment Arts Research Inc. (EARI) также отказалась от сотрудничества с актёром. Сделка в размере около 12 миллионов долларов была согласована в августе. «На данный момент для нас нет смысла заключать эту сделку в свете претензий, к которым следует отнестись с особой серьёзностью», — заявил генеральный директор компании Бернард Рубин.

Напомним, ранее две женщины с псевдонимами Зои и Лили обратились в редакцию издания The Hollywood Reporter и рассказали о пережитом в 2004 и 2015 годах сексуализированном насилии со стороны актёра. Несколькими днями позднее Нота обвинила в насилии ещё одна девушка, представившаяся именем Ава. Актёр отрицает все обвинения.

21.12  Криса Нота отстранили от съёмок в сериале «Уравнитель». «Крис Нот с этого момента больше не будет сниматься в новых эпизодах „Уравнителя“», — говорится в заявлении студии Universal Television и телеканала CBS. 

ОБЛОЖКА: Крис Нот / Instagram

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться