Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиБритни Спирс удалила аккаунт в инстаграме

Фанаты обеспокоены поступком певицы

Певица Бритни Спирс сообщила в твиттере, что на время удалила свой аккаунт в инстаграме. Таким образом, она планирует «небольшой перерыв» от социальных сетей. «Не волнуйтесь, я беру небольшой перерыв в социальных сетях, чтобы отпраздновать мою помолвку! Я скоро вернусь», — написала Спирс.

Тем не менее у многих фанатов исполнительницы возникли вопросы — они опасаются, что Спирс удалила аккаунт против своей воли. «Я не верю, она могла взять перерыв без удаления аккаунта. Это выглядит подозрительно», — написал пользователь @JesseFrohlich. «Мы не поверим этому. Это могла сделать команда Бритни, которой не понравился её пост о помолвке», — считают администраторы фан-аккаунта певицы. «Подмигни дважды, если они забрали у тебя телефон», — добавила @nfrhours.

Ранее Бритни Спирс рассказала о помолвке с фитнес-тренером Сэмом Асгари — она не раз заявляла о своём желании узаконить отношения с партнёром, однако условия опекунства Джейми Спирса не позволяли ей вступать в брак и заводить детей. Теперь, когда отец Бритни готов отказаться от опеки над дочерью, исполнительница наконец-то может самостоятельно распоряжаться своей жизнью. Подробнее об опеке отца и его отношении к дочери можно прочитать здесь.

ОБЛОЖКА: Бритни Спирс / Twitter

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться