Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиБритни Спирс объявила о помолвке с Сэмом Асгари

Условия опеки не позволяли ей вступать в брак

Бритни Спирс рассказала в своём инстаграме о помолвке с фитнес-тренером Сэмом Асгари. Пара опубликовала видео с обручальным кольцом, пост сопровождает следующая подпись: «Не могу в это поверить». Бритни и Сэм состоят в отношениях уже более пяти лет — они познакомились на съёмках клипа к песне певицы «Slumber Party».

Ранее Бритни не раз заявляла о своём желании узаконить отношения с партнёром, однако условия опекунства Джейми Спирса не позволяли ей вступать в брак и заводить детей. Теперь, когда отец Бритни готов отказаться от опеки над дочерью, исполнительница наконец-то может самостоятельно распоряжаться своей жизнью.

Напомним, Бритни на протяжении многих лет выступала против опекунства отца, под которым она находится уже тринадцать лет. В частности, она рассказала, что её заставляли принимать лекарства и работать против её воли, а также не давали ей снять внутриматочную спираль и завести ребёнка с партнёром Сэмом Асгари. Подробнее об опеке отца и его отношении к дочери можно прочитать здесь.

ОБЛОЖКА: Бритни Спирс / Instagram

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться