Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиОтец Бритни Спирс потребовал 2 миллиона долларов за отказ от опекунства

Адвокат Бритни расценивает действия Спирса как вымогательство

Отец Бритни Спирс потребовал выплатить ему 2 миллиона долларов отступных за отказ от опеки над дочерью. Об этом сообщает Variety со ссылкой на адвоката певицы Мэттью Розенгарта. По его словам, таким образом Джеймс Спирс рассчитывает погасить судебные издержки и расплатиться с компанией Tri Star, сотрудничавшей с исполнительницей.

При этом Розенгарт расценивает действия Спирса как вымогательство. «Откровенная попытка приостановить процесс отказа от опекунства из-за требования выплатить около двух миллионов долларов сверх тех миллионов, которые уже были получены от имущества певицы, не увенчается успехом, — заявил он. — Джеймсу Спирсу пора признать, что его опекунство подошло к концу, и он должен оставить в покое Бритни без каких-либо условий и попыток нажиться на имуществе дочери».

Напомним, в начале августа Джеймс Спирс отказался от опекунства над дочерью и подал прошение в Верховный суд Лос-Анджелеса. Адвокат Спирса заявил, что у них «нет реальных оснований для его отстранения от должности или смещения», однако Джеймс не считает, что «публичная борьба с дочерью будет в её интересах». Ранее Бритни многие годы выступала против опекунства отца, под которым она находится уже тринадцать лет. В частности, она рассказала, что её заставляли принимать лекарства и работать против её воли, а также не давали ей снять внутриматочную спираль и завести ребёнка с партнёром Сэмом Асгари. Подробнее об опеке отца и его отношении к дочери можно прочитать здесь.

ОБЛОЖКА: Бритни Спирс / Instagram

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться