Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиОтец Бритни Спирс отказался от опекунства над дочерью

Он не хочет продолжать «публичную борьбу» с Бритни

Отец Бритни Спирс Джейми Спирс решил отказаться от опекунства над дочерью и подал прошение в Верховный суд Лос-Анджелеса, об этом сообщает Variety со ссылкой на судебные документы. Адвокат Спирса заявил, что у них «нет реальных оснований для его отстранения от должности или смещения», однако Джеймс не считает, что «публичная борьба с дочерью будет в её интересах».

«Независимо от своего формального статуса, мистер Спирс всегда будет отцом мисс Спирс, он всегда будет любить её безоговорочно и всегда будет заботиться о её интересах», — говорится в документах.

Защита Бритни удовлетворена заявлением её отца и поддерживает его отставку. «Мы с нетерпением ждём продолжения нашего энергичного расследования поведения мистера Спирса за последние 13 лет, во время которых он получил миллионы долларов от деятельности своей дочери, и я с нетерпением жду показаний Спирса под присягой в ближайшем будущем», — заявил адвокат певицы Мэттью Розенгарт.

Напомним, Бритни Спирс многие годы выступала против опекунства отца, под которым она находится уже тринадцать лет. Спирс рассказала, что её заставляли принимать лекарства и работать против её воли, а также не давали ей снять внутриматочную спираль и завести ребёнка с партнёром Сэмом Асгари. Певицу поддержали её младшая сестра Джейми Линн Спирс, Кристина Агилера и другие публичные персоны. Подробнее об опеке отца и его отношении к дочери можно прочитать здесь.

ОБЛОЖКА: Бритни Спирс / Instagram

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться