Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиВ соцсетях солиста Måneskin Дамиано Давида осудили за высмеивание Бритни Спирс

А также за его футболку с портретом исполнительницы

В соцсетях обсуждают фотографию солиста группы Måneskin Дамиано Давида, на которой тот запечатлён в футболке с портретом Бритни Спирс. Так, на принте Бритни изображена с бритой головой во время своего нервного срыва, и подобный кадр символизирует наиболее сложный жизненный период певицы. Портрет исполнительницы сопровождается подписью «Stranger Things». 

Пользователи сочли футболку оскорбительной, а также осудили Дамиано за высмеивание Бритни Спирс. «Женщина на протяжении многих лет находится буквально в плену у собственного отца, у неё нет прав распоряжаться своей жизнью, её мучают и выставляют сумасшедшей. Это не юмор. Это издевательство», — считает пользователь аккаунта planktosha_twt. «Это фото несмешное, учитывая обстоятельства жизни Бритни», — написала valyrianst. «Мне, как в какой-то степени фанату монескин, самой очень противно из-за этой ситуации», — отметила Yooonnnngggiii.

@it_is_maneskin

продолжение к первому видео #fyp #fyr #ПотрясающийвкусМилкис #maneskin #måneskin #damianodavid #damiano

♬ оригинальный звук - måneskin

При этом итальянские фанаты заявили, что ранее солист неоднократно высказывался в поддержку Бритни Спирс, поэтому, возможно, он не хотел целенаправленно высмеивать исполнительницу.

Напомним, что 23 июня исполнительница выступила на заседании по делу об опекунстве, под которым она находится уже тринадцать лет. Спирс рассказала, что её заставляли принимать лекарства и работать против её воли, а также не давали ей снять внутриматочную спираль и завести ребёнка с партнёром Сэмом Асгари. Певицу поддержали её младшая сестра Джейми Линн Спирс, Кристина Агилера и другие публичные персоны.

Подробнее о том, как Спирс многие годы выступала против опекунства, можно прочитать здесь.

ОБЛОЖКА: Дэвид Дамиано / Instagram

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться