Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиБритни Спирс, возможно, завершит карьеру

Об этом рассказал её менеджер Ларри Рудольф

Менеджер Бритни Спирс Ларри Рудольф уволился после 25 лет работы — его решение связано с желанием Бритни завершить карьеру. Об этом сообщает BBC. По словам продюсера, сегодня Бритни официально заявила о своем решении, но пока не объявила о нем публично.

О своём уходе продюсер написал в письме отцу Бритни, который пока остаётся ее официальным опекуном. При этом в тексте Рудольф не упоминает ситуацию вокруг судебного процесса, но отмечает, что ему неизвестны многие детали личной жизни исполнительницы.

«Прошло более двух с половиной лет с момента, как мы с Бритни общались в последний раз — тогда она сообщила мне, что хочет взять перерыв в работе на неопределенный срок. Сегодня я узнал, что Бритни официально заявила о своём намерении завершить карьеру. Как её менеджер, я считаю, что мой уход из команды в интересах Бритни, поскольку она больше не нуждается в моих профессиональных услугах, — написал Рудольф в своем письме. — Я всегда буду невероятно горд тем, чего мы достигли за 25 лет совместной работы. Я желаю Бритни здоровья и счастья, и если я когда-нибудь снова понадоблюсь ей, я буду рядом, как это всегда и было».

Напомним, что 23 июня исполнительница выступила на заседании по делу об опекунстве, под которым она находится уже тринадцать лет. Спирс рассказала, что её заставляли принимать лекарства и работать против её воли, а также не давали ей снять внутриматочную спираль и завести ребёнка с партнёром Сэмом Асгари. Певицу поддержали её младшая сестра Джейми Линн Спирс, Кристина Агилера и другие публичные персоны.

Подробнее о том, как Спирс многие годы выступала против опекунства, можно прочитать в материале The New York Times.

ОБЛОЖКА: Бритни Спирс / Instagram

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться