Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиБритни Спирс хочет лишить отца права опеки над собой

Она просит сделать опекуном свою менеджерку Джоди Монтгомери

Адвокат Бритни Спирс направил в суд документы, согласно которым певица выступила против единоличного опекунства отца над собой, сообщает портал TMZ. В будущем звезда планирует добиваться полного прекращения опекунства, но сейчас просит передать право опеки своей менеджерке Джоди Монтгомери. Ранее Монтгомери в течение года уже заменяла Джейми, у которого были проблемы со здоровьем. Помимо этого, Бритни против того, чтобы отец единолично распоряжался её имуществом: она хочет решать финансовые вопросы с другими доверенными лицами или напрямую с представителями банков.

«Наступило время, когда необходимо существенно изменить структуру опекунства, чтобы отразить основные перемены в её (Бритни Спирс. — Прим. ред.) нынешнем образе жизни и её заявленных желаниях», — сказано в тексте документа.

Джейми Спирс единолично выступал в роли опекуна Бритни с 2008 года после её развода с Кевином Федерлайном и эмоционального срыва. В последнее время фанаты звезды были обеспокоены её судьбой и запустили в соцсетях хештег #freeBrithney: согласно одной из версий, отец манипулировал состоянием Бритни в своих целях и насильно отправил певицу в психиатрическую клинику.

ОБЛОЖКАBritney Spears / Twitter

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться