Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиБывшая участница Spice Girls рассказала о попытке самоубийства

Мел Би написала об этом в своей книге

Бывшая участница Spice Girls Мел Би выпускает автобиографию под названием «Предельно честно» («Brutally Honest»), в которой она вспомнила о попытке самоубийства в 2014 году. Причиной этого, по её словам, стали тяжёлые отношения с бывшим мужем Стивеном Белафонте, с которым она была в браке десять лет. Отрывок из книги опубликовала британская газета The Sun.

Как пишет певица, это был второй случай в её жизни, когда она пыталась покончить с собой. 11 декабря 2014 года после попытки суицида она попыталась добраться до больницы, чтобы врачи оказали ей первую помощь. При этом её муж хотел помешать ей выйти из квартиры. Тогда она позвонила своему охраннику, и только так ей удалось спастись.

В своей книге Мел Би рассказала и о том, что её муж снимал их в спальне с помощью скрытых камер и шантажировал артистку этими записями. Кроме того, артистка отметила, что он регулярно избивал её. «Я чувствовала себя мерзко и отвратительно из-за того, что мужчина, который пообещал любить и защищать меня, за десять лет брака собрал коллекцию секс-видео со мной, которые могли разрушить мою карьеру и уничтожить мою семью», — цитирует её слова издание.

Напомним, что в декабре 2017 года певица официально подала на развод. По её словам, домашнее насилие вызвало у неё развитие посттравматического синдрома. Её близкие подчеркнули, что Мел Би столкнулась с алкогольной и сексуальной зависимостью.

Рассказать друзьям
5 комментариевпожаловаться