Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиБывшая участница Spice Girls рассказала о борьбе
с ПТСР

По словам Мел Би, посттравматический синдром развился у неё после выхода из абьюзивных отношений

Бывшая участница Spice Girls Мел Би рассказала о борьбе с посттравматическим синдромом в интервью таблоиду The Sun. По словам певицы, ПТСР развился у неё после развода со Стивеном Белафонте. Как сообщалось в бракоразводных документах, Белафонте подвергал её домашнему насилию, а также заставлял её заниматься групповым сексом с другими женщинами — в том числе с их няней, которая вскоре от него забеременела. Сам Белафонте, в свою очередь, все обвинения отрицает. Мел Би удалось добиться развода в декабре 2017 года — по словам близких певицы, после этого у неё появились проблемы с алкоголем и сексуальная зависимость.

«Последние шесть месяцев были очень непростыми. Мы с писателем работали над моей книгой „Brutally Honest“, и мне было невероятно тяжело вспоминать эти абьюзивные отношения и проблемы, с которыми я сталкивалась всю свою жизнь — от смерти отца до отношений с мужчинами, — говорится в заявлении певицы. — В книге я очень честно рассказываю о том, как пила, чтобы заглушить свою боль — как это делают многие. Иногда мне очень сложно справиться со своими эмоциями. Но моя проблема всегда заключалась вовсе не в сексе или алкоголе — истинная причина крылась глубоко внутри. Не так давно у меня диагностировали ПТСР. Перепробовав множество практик, 9 августа я начала курс ДПДГ-терапии (десенсибилизация и переработка движением глаз. — Прим. ред.). Если говорить вкратце, она помогает мне справиться с болезненными и травматичными воспоминаниями, которые мне пришлось пережить. Не хочу сглазить, но она мне очень помогает. Я прекрасно осознаю, что достигла критической точки». 

Также стало известно, что главная девичья группа всех времён воссоединится — правда, без Виктории Бекхэм. Spice Girls сообщили, что в 2019 году отыграют тринадцать концертов в Великобритании, включая три шоу на стадионе Уэмбли в Лондоне. Мел Би планирует выступить вместе с группой.

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться