Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиРоуз Макгоуэн прокомментировала скандал с Азией Ардженто

Она утверждает, что Ардженто призналась в связи с подростком её девушке

Актриса Роуз Макгоуэн нарушила молчание и прокомментировала обвинения в харассменте, поступившие в адрес её коллеги Азии Ардженто. По её словам, скриншоты переписки, которые широко разошлись в СМИ, принадлежат её девушке Рейн Дав. В сообщениях, адресованных Дав, Ардженто признаётся, что у неё была связь с актёром Джимми Беннетом, но «это было не изнасилование».

«Я получила телефонный звонок и множество сообщений от Рейн Дав, с которой тогда встречалась. Она сказала, что они переписывались с Азией и та призналась ей, что действительно спала с Джимми Беннетом. Рейн также рассказала, что Азия получала фотографии обнажённого Джимми с тех пор, как ему исполнилось двенадцать лет. При этом она не предпринимала никаких действий по поводу этих фотографий. Не сообщала властям или родителям и не блокировала Джимми в социальных сетях», — говорится в заявлении актрисы. По словам Макгоуэн, после их разговора Дав отправила скриншоты властям, и спустя 48 часов они оказались в прессе.

Напомним, что в домогательствах Ардженто обвинил актёр Джимми Беннетт — по его словам, актриса совратила его в 2013 году, когда ему было семнадцать, а ей тридцать семь. Также стало известно, что Беннетт собирался подать на актрису в суд, но, узнав об этом, Ардженто заплатила ему 380 тысяч долларов.

Впоследствии актриса выпустила ответное заявление, в котором призналась, что выплату сделал её бойфренд Энтони Бурден (совершивший суицид в июне этого года), чтобы «опасные» высказывания Беннетта не навредили Ардженто. Тем не менее актриса настояла на том, что их не связывало ничего, кроме дружбы, но подросток терроризировал её сообщениями провокационного содержания. 

Обложка: Wikipedia 

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться