Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиАзию Ардженто уволили
из «Х-Factor» после обвинений в харассменте

О домогательствах со стороны актрисы заявил актёр Джимми Беннетт

Сегодня стало известно, что Азию Ардженто уволили из итальянской программы «Х-Factor» в свете скандала, связанного с домогательствами, — об этом сообщает Variety. Официального заявления от представителей телеканала Sky Italia и компании FremantleMedia Italia пока не поступало.

Ранее в домогательствах Ардженто обвинил актёр Джимми Беннетт — по его словам, актриса совратила его в 2013 году, когда ему было семнадцать, а ей тридцать семь. Актёр долго не решался заговорить о произошедшем, но «травма вновь дала о себе знать», когда Ардженто обвинила Харви Вайнштейна в сексуальном насилии. Беннетт утверждает, что собирался подать на актрису в суд, но, узнав об этом, Ардженто заплатила ему 380 тысяч долларов.

В качестве доказательства связи с актрисой Беннетт предоставил изданию The New York Times селфи, на котором они с Ардженто лежат в кровати. Также в распоряжении TMZ оказались скриншоты переписки, якобы между Ардженто и её другом, в которых она признаётся, что у неё с Беннеттом была сексуальная связь, но «это было не изнасилование» — она вспоминает, как «просто застыла», а Беннетт позже говорил ей, что она «была его сексуальной фантазией с двенадцати лет». 

Во встречном заявлении актриса рассказала, что выплату в размере 380 тысяч долларов сделал её бойфренд Энтони Бурден (покончивший с собой в июне этого года), чтобы «опасные» высказывания Беннетта не навредили Ардженто — добавив, впрочем, что никакой сексуальной связи между ней и Беннеттом не было. 

 Обложка: Revolution Studios

Рассказать друзьям
6 комментариевпожаловаться