Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиВ России прошла акция против рака груди #ЯПрошла

Принять участие в социальной инициативе может каждый

В марте компания Philips и благотворительная программа «Женское здоровье» провели в России акцию против рака груди #ЯПрошла, призванную обратить внимание женщин на важность своевременной диагностики рака молочной железы. Социальный флешмоб поддержали многие знаменитости, в том числе Нюша, Анна Хилькевич, Александра Савельева, Елена Летучая, Жанна Бадоева, Сати Казанова, Юлия Снигирь, Юлия Пересильд и многие другие.

«В жизни есть множество вопросов, повлиять на решение которых мы не в силе, но рак груди не в их числе. В 94 % случаев с болезнью можно справиться, если она обнаружена на ранней стадии»,— отметили организаторы кампании #япрошла.

Чтобы принять участие в социальной инициативе, достаточно выложить фото в Instagram в розовых тонах и рассказать о важности регулярной диагностики груди с хештегами #япрошла #женскоездоровье #philips #hello.

В этой жизни есть вопросыс которые могут поставить нас в тупик, на решение которых мы не в силе повлиять, но рак груди не в их числе🤚🏽 Современная диагностика помогает на ранней стадии предотвратить развитие болезни и повернуть ее вспять. Вместе с журналом #Hello я присоединяюсь к флешмобу #Япрошла , и призываю женскую половину нашей страны не забывать проходить обследование и быть внимательными к своему здоровью.🙏🏻 Берегите себя и своих близких ❤️ #ПобедиРакГруди

Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich)

 

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться