Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

ЖизньВ закладки: Виджет Zoom Escaper — для тех, кто устал от бесконечных созвонов

В закладки: Виджет Zoom Escaper — для тех, кто устал от бесконечных созвонов — Жизнь на Wonderzine

Шалость удалась!

В РУБРИКЕ «В ЗАКЛАДКИ» рассказываем о сайтах и онлайн-сервисах — как полезных, так и совершенно бесполезных, но весёлых и удивительных, — которые, собственно, стоит занести в избранное или добавить в RSS-ленту.

Год назад Zoom прочно вошёл в нашу жизнь и фактически заменил встречи в реальности: популярное приложение для видеозвонков стало не только онлайн-переговорной, но и местом для карантинных вечеринок. Неудивительно, что довольно скоро появился термин «zoom fatigue», то есть усталость от зума: виртуальное общение действительно может изматывать. Если вам знакомо это чувство, то советуем добавить в закладки Zoom Escaper — приложение, с помощью которого можно сбежать с надоевшего созвона.

Zoom Escaper имитирует разные неприятные звуки — например, плач ребёнка, строительные работы, громкое эхо, шум ветра и другие. Чтобы приложение сработало, для начала нужно скачать VB Audio — специальное расширение, которое направляет звук компьютера через заданный сайт. После этого в настройках Zoom нужно поменять источник звука с микрофона на VB Audio и при очередном запуске приложения включать разные эффекты на Zoom Escaper — в ютьюбе можно найти наглядную инструкцию, как это сделать проще всего.

Теперь у вас есть правдоподобная отмазка от участия в очередном созвоне — но, может быть, стоит задуматься, насколько в принципе вам нужны эти конференц-коллы, если вы готовы симулировать плач ребёнка или оглушительный лай собаки?

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться