Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

Вишлист«Умный презерватив» i.Con, предупреждающий
об инфекциях

«Умный презерватив» i.Con, предупреждающий
об инфекциях — Вишлист на Wonderzine

Фитнес-трекер для секса

РАССКАЗЫВАЕМ о красивых, функциональных или странных вещах, которые хочется немедленно купить.

 

 

В семье носимых гаджетов появилось многообещающее пополнение: недавно компания British Condoms показала устройство i.Con, которое создатели называют первым «умным презервативом». Строго говоря, это не совсем презерватив, а скорее эрекционное кольцо, фаршированное множеством датчиков: изобретатели устройства уверяют, что этот своеобразный фитнес-трекер можно использовать с любым обычным презервативом или без него.

i.Con умеет считать сожжённые калории, отмечает частоту фрикций и температуру тела, длительность, скорость и интенсивность движений — после секса все эти данные можно загрузить в специальное приложение на смартфоне, которое сделает статистику вашей сексуальной активности и даже позволит при желании помериться результатами с друзьями. Немаловажная функция i.Con — «фильтр антител», который предупреждает о возможных венерических заболеваниях.

Устройство стоит 60 фунтов, на сайте British Condoms уже можно записаться в список ожидания (пока что фотографии самого устройства недоступны, поэтому опасающимся получить кота в мешке стоит дождаться официального релиза — производитель обещает, что он случится совсем скоро). 

Фотографии: British Condoms

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться