Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

Новости«Фальшивая наследница» Анна Делви проведёт художественную выставку

Она покажет скетчи, созданные во время тюремного заключения

«Фальшивая наследница» Анна Сорокина, более известная как Анна Делви, намерена провести персональную художественную выставку. Об этом рассказывает журнал Forbes со ссылкой на комментарии куратора экспозиции Криса Мартина.

На выставке покажут от 15 до 20 скетчей Делви: они написаны девушкой во время тюремного заключения и выполнены карандашом и ручкой на акварельной бумаге. По словам Мартина, работы Делви позволят зрителям взглянуть на историю мошенницы её глазами — он описывает скетчи как «смесь модных зарисовок и сатирических карикатур». Примерная стоимость каждого произведения оценивается в 10 тысяч долларов.

Напомним, в 2019 году суд признал Анну Делви виновной по восьми эпизодам мошенничества в 2016–2017 годах и приговорил к двенадцати годам заключения с возможностью досрочного освобождения через четыре года. В 2021 году она вышла на свободу досрочно и находилась в исправительном центре из-за просроченной визы. Подробнее об истории Анны Делви можно узнать здесь, а о сериале Netflix про девушку, сумевшую обмануть светский Нью-Йорк, — здесь.

ОБЛОЖКА и ФОТОГРАФИИ: Анна Делви / Соцсети

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться