Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиDisney анонсировал сиквел «Круэллы»

Создатели довольны кассовыми сборами фильма

Студия Walt Disney собирается снять продолжение фильма «Круэлла», об этом пишет The Hollywood Reporter. Несмотря на то, что фильм вышел в прокат только в конце мая, его создатели уже довольны кассовыми сборами и готовы работать над сиквелом.

«Мы очень довольны кассовыми сборами „Круэллы“ в сочетании с большим количеством просмотров на стриминговом сервисе Disney+ Premier Access, — отметили представители Disney. — Фильм был невероятно хорошо принят зрителями по всему миру и стал для нас одним из наиболее успешных проектов за последнее время. Мы с нетерпением ждём, когда зрители смогут насладиться продолжением этой фантастической кинокартины».

На данный момент сюжет второй части неизвестен, Эмма Стоун также пока не подтвердила своё участие в проекте. Тем не менее производством сиквела, как и прежде, займутся режиссёр Крейг Гиллеспи и сценарист Тони Макнамара.

«Круэлла» посвящена истории мадам Де Виль из фильмов и мультфильмов про далматинцев с Эммой Стоун в главной роли. Новая картина призвана если не очеловечить, то хотя бы рассказать историю становления легендарной злодейки. Подробнее о фильме можно почитать здесь.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться