Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиВышел новый трейлер «Дуэлянта» Алексея Мизгирёва

Премьера одного из самых ожидаемых российских фильмов состоится завтра в Торонто

В Сети появился новый трейлер «Дуэлянта» Алексея Мизгирёва («Конвой», «Бубен, барабан», «Кремень») — одного из самых ожидаемых российских фильмов этого сезона. Кинокритик Антон Долин, мнению которого мы доверяем не только в вопросах кино, высоко оценил фильм и написал, что «российский кинематограф, вскормленный на лицемерии и воровстве, не заслужил такого фильма, как „Дуэлянт“».

Действие картины происходит в Санкт-Петербурге XIX века. Главный герой, которого играет Пётр Фёдоров профессиональный дуэлянт, который зарабатывает на жизнь, участвуя в поединках за других людей. После долгих лет ссылки он возвращается в Санкт-Петербург, чтобы отомстить всем виновным в своих несчастьях и вернуть себе доброе имя. Кроме Фёдорова в фильме задействован Владимир Машков, Юлия Хлынина, Павел Табаков, Мартин Вуттке, Франциска Петри, Юрий Колокольников, Сергей Гармаш, Александр Яценко.

Фильм вошёл в официальную программу кинофестиваля в Торонто, завтра там состоится его премьерный показ, а в российский прокат «Дуэлянт» выйдет 29 сентября. Первый трейлер к фильму можно посмотреть здесь:

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться