Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиАвтор песни о клиторе выпустила новый клип — об истории вибратора

От громоздких устройств для лечения «истерии» до миленького Jimmyjane

Певица Дориан Электра, которая записала для Refinery29 феерическое музыкальное видео о непростой судьбе клитора, выпустила новый клип — на этот раз об истории вибраторов.

От жутких на вид машин из конца XIX и начала XX века, с помощью которых лечили «истерию» и избавлялись от морщин, Электра переходит к устройству под названием Magic Disc, которым пользовались в 1950-е, популярному до сих пор Hitachi Magic Wand родом из 70-х, мини-вибратору в виде помады из 2000-х и наконец к современным вибраторам всех форм и расцветок.

Все эти достижения техники Электра демонстрирует в костюмах соответствующего времени, а в песне восхваляет сексуальную свободу, которую даёт женщинам вибратор, и учёных, которые поработали над этими чудо-устройствами. Во время припева на экране легко заметить вибратор-кролик Lelo и миловидную модель Jimmyjane, которую мы как-то советовали в качестве подарка себе или подруге.

Если вам больше по душе менее экспрессивная манера изложения, посмотрите этот ролик — тут тоже про историю вибраторов за две минуты, но без песни.

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться