Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

СексЛучшие друзья девушек:
10 секс-игрушек в подарок

Вибраторы в виде конфеты, Тоторо, с функцией будильника, имени Бетти Пейдж и другие

Лучшие друзья девушек:
10 секс-игрушек в подарок — Секс на Wonderzine

Секс медленно, но верно перестает быть табуированной темой, и мы этому дико рады. Чтобы продолжить славную традицию гуманизации секса и физического удовольствия, показываем и рассказываем о секс-игрушках, которые хотелось бы получить или подарить на новогодние праздники. Хотим предупредить: несмотря на то, что сейчас вибраторы больше похожи на произведения искусства, стоит убедиться, что разворачивать подарок подруга будет не в присутствии своей бабушки.

 

 

 

Waterproof Candy Cane Vibrator

Дарить сладости на Новый год is so last season, а вот вибратор в виде традиционной рождественской конфеты наверняка порадует получательницу. Стоит такая игрушка немногим больше коробки хороших конфет и, даже если забудется прямо за праздничным столом, никого не удивит. Хорошенькая штука для полезного времяпрепровождения, а добавленного сахара не содержит совсем. Словом, идеальный подарок для тех, кто собирается провести следующий год под руку с ЗОЖем.

Для кого подарок: для тех, кто отказывается от
добавленного сахара в новом году

 

 

 

omG G-Spot
stimulator

Говорят, что идеальным подарком считается тот, который человек бы самостоятельно никогда не приобрел. Что же, вибратор персикового цвета со стразами действительно сложно выбрать в здравом уме и трезвой памяти. Но ведь Новый год — это праздник блесток, мишуры и фейерверков, когда, как не в эту волшебную ночь, можно позволить себе стать обладателем блестящего дилдо. Вручение презента можно сопроводить одним из музыкальных изысков Анастасии Волочковой и словами «во-первых, это красиво». Главное, выберите подругу с хорошим чувством юмора.

Для кого подарок: для тех, кто не стесняется своего плейлиста

 

 

Jimmyjane Form 2 Personal Massager

Самый хорошенький вибратор этого года, оды которому воспела редакция и Into The Gloss, и американского Glamour. Маленький, похожий на известного мультяшного героя вибратор создан компанией Jimmyjane, существует в двух цветах, водонепроницаем и стоит 150 долларов. Да, мы помним о курсе доллара, но за такую крошку правда ничего не жалко.

Для кого подарок: для тех, кто вырос, но так и не перестал любить Тоторо

 

 

 

 

Inez

24-каратное золото, черная упаковочная бумага с пупырышками, идеально красивая форма, которая позволит оставлять вибратор на ночном столике и говорить, что перед сном вы просто перебираете свою коллекцию современного искусства. Стоимость Inez внушает уважение — на дворе мировой экономический кризис, а производители упорно продолжают строгать элитные вибраторы за десятки тысяч долларов. Что ж, возможно, именно в этом году Дедушка Мороз будет особенно щедр.

Для кого подарок: для себя любимой

 

 

 

Bettie Page Vibro-A-Go-Go Classic Silicone Vibrator

Если у вас есть знакомая, которая может часами пересматривать фотографии своей бабушки и не ленится закручивать себе victory rolls, то можете радоваться — подарок для нее найден! Черная силиконовая игрушка мало отличалась бы от своих собратьев, если бы не трогательная гравировка с именем Бетти Пейдж, культовой пин-ап-модели 50-х. Сама коробочка для игрушки вполне себе является подарком — на внутренние стенки наклеены фотографии Бетти, а в придачу к вибратору дают еще и брелок и маленькую карточку Пейдж.

Для кого подарок: для любительниц косметики Benefit

 

 

Zeus and Hera

Будущее уже наступило, и в нем есть секс! В этом году наконец наладилось производство парных игрушек LovePalz, которые соединяются по Wi-Fi и транслируют ваши движения в игрушку партнера. Соответственно, себе вы оставляете женскую часть, а партнеру отправляете мужскую. Интересно, могут ли соединяться игрушки для одного пола? Хочется верить, что в будущем есть место всему разнообразию любви. 

Для кого подарок: для любимых, которые сейчас далеко

 

 

 

 

Wake Up Vibe

Мы успели пережить омерзительные дребезжащие будильники, будильники на колесиках, будильники с радио и будильники, которые будят мягким светом. Wake Up Vibe же идет дальше и обещает разбудить оргазмом! У нас есть пара вопросов к этому гаджету: нужно ли спать с ним, простите, в трусах и не начнет ли через какое-то время бесить вибрация из-за ассоциативного ряда (сколько песен, стоявших на будильнике, теперь вызывают мгновенную ярость, эх). Приятный бонус: в подарок к игрушке обещают дать мануал о получении оргазма, о котором мы все мечтали несколько тысяч лет!

Для кого подарок: для «сов»

 

 

 

Njoy Pure Wand

Njoy Pure Wand не вибрирует, не осыпает вас блестками и не обещает подарить мультиоргазм, а просто является, гм, продолжением руки — тем и подкупает. Минималистичная секс-игрушка радует своей функциональностью (можно мыть, стерилизовать, использовать в воде) и приятно ложится в руку всем своим килограммом. Даже не знаем, что еще добавить — что он стоит в 10 раз дешевле серебряного Inez?

Для кого подарок: для эстетов

 

 

Icicles No. 38 Hand Blown Glass Whip 

Как сказал мужчина, оставивший отзыв на эту игрушку на сайте магазина, «first tease, then please». То ли плеть, то ли стеклянный дилдо выглядит красиво, приятен на ощупь (бахрома плети сделана из кожи) и обещает быть простым в использовании. Добавьте в коробочку с подарком атласные ленты для связываний и фотографию Джейми Дорнана — и набор начинающей Анастейши Стил готов.

Для кого подарок: для тех, кто только дочитал «Пятьдесят оттенков серого»

 

 

 

 

Venus Butterfly Vibrator

По средам, как говорится, мы носим розовое. 31 декабря в этом году как раз выпадает на среду, так что смело дарите «бабочку» еще до речи президента. Удостоверьтесь, что у человека, которому вы дарите подарок, нет аллергии на силикон: вибратор выполнен из него почти полностью, а переживать раздражение и аллергическую реакцию в самом чувствительном месте тела — подарок так себе.

Для кого подарок: для бывшей королевы школы

 

Рассказать друзьям
7 комментариевпожаловаться