Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиМистер Грей готов вас принять в трейлере «50 оттенков серого»

Вышел второй трейлер экранизации бестселлера Э. Л. Джеймс

Не так давно стало известно, что «50 оттенков серого» будут невиннее, чем хотелось бы, — но удержаться от просмотра второго трейлера картины всё равно сложно. Для тех, кто по какой-то причине не знаком с сюжетом (а его, кажется, выучили уже абсолютно все, вне зависимости от отношения к книге), расскажем о нем еще раз. Итак, студентка Анастейша Стил (Дакота Джонсон) берет интервью у миллионера Кристиана Грея (Джейми Дорнан, также сыгравший маньяка в сериале «The Fall»). Между ними завязываются отношения, которые приведут девушку в том числе и к БДСМ-опытам. 

В новом трейлере мы видим намек на многочисленные эротические сцены, которыми славится книга, узнаем, как развиваются отношения Анастейши и Кристиана, а также что Кристиан обладает привычкой всё контролировать и потому предлагает Анастейше подписать специальный контракт. Не обошлось и без Бейонсе: на этот раз в трейлере звучит ее песня «Haunted».

Напомним, что режиссер фильма — Сэм Тейлор-Джонсон. В российских кинотеатрах картину можно будет посмотреть начиная с 13 февраля 2015 года.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться