Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

КрасотаНа кого подписаться:
8 аккаунтов
со взорванным нейл-артом

На кого подписаться:
8 аккаунтов
со взорванным нейл-артом — Красота на Wonderzine

Море акрила, блёстки, стразы, лампочки и мех

ксюша петрова

Минималистичный нейл-дизайн уже давно не считается чем-то из ряда вон — ногти с цветным френчем, геометричным рисунком или аккуратными точками можно увидеть и у женщин, и — всё чаще — у мужчин (как в нашей съёмке). Но пока большинство из нас ограничивается «мягким квадратом» и однотонным покрытием, в мире набирает популярность китчевый нейл-арт со стразами, розами, единорогами, пирсингом и портретами знаменитостей. Предлагаем восемь аккаунтов студий и нейл-художников, которые превращают ногти в луна-парк.

Nails by Juan

Художник и нейл-дизайнер Хуан Альвеар — восходящая звезда нью-йоркского модного мира: он начинал с современного искусства и «носимых скульптур», а теперь делает футуристичный дизайн ногтей, эффектный и максимально непригодный к жизни. Скульптуры на ногтях, похожие на оружие пришельцев, или потоки цветной слизи — всё это вы найдёте у Хуана в инстаграме. А ещё он сделал великолепные золотые когти-насадки на пальцы, которые засветились в недавнем клипе певицы Розалии.

spicy.obj

Технически создательницу этого аккаунта нельзя назвать нейл-мастером — свои невероятные ногти (а также серьги, перерастающие в уши, дополнительные части тела и прочие ложноножки) она рисует в
3D-редакторе. Тем не менее выглядит это очень круто и свежо — а опыт Хуана Альвеара показывает, что футуристический дизайн реально воплотить в жизнь хотя бы на пару часов для фотосессии в Dazed Beauty.

nailson7th

Аккаунт салона, в котором работает любимая маникющица Карди Би. В принципе, и этого было бы достаточно, чтобы заинтересовать любителей необычных ногтей, однако личность Дженни Буи заслуживает внимания сама по себе: колоритная эмигрантка из бедной камбоджийской семьи, бежавшей от красных кхмеров в Таиланд, стала звёздной мастерицей благодаря идеальной технике и узнаваемому стилю — тут вы увидите ногти из долларовых купюр, драгоценные камни, золото и всё что так любит Карди. В конце концов, ногти тоже могут рассказывать истории, а чем длиннее ноготь — тем более интересная история на нём поместится.

naominailsnyc

Родившаяся в Японии Наоми Ясуда практикует ногтевое искусство с одиннадцати лет — а ролевой моделью для неё всегда была бабушка, занимавшаяся изготовлением кимоно. Ясуда — звёздная маникюрная художница: её акриловые произведения искусства носят Леди Гага, Мадонна, Селин Дион и другие суперзвёзды (как нетрудно заметить по инстаграму Наоми, перед Met Gala в тематике кэмпа она была нарасхват).

chelseaqueen

Тут нет длинных когтей со стразами, заметных за километр, но и к лаконичным дизайнам Челси Кинг подходит небанально: филигранные геометричные работы разбавляют неожиданные эксперименты вроде маникюра с использованием живых цветов и яркого нейл-арта для мужчин. Пожалуй, некоторые из её дизайнов вы можете принести в качестве референса своему мастеру, но на такой же вау-эффект лучше не рассчитывать — всё же не зря запись к Челси закрыта на месяцы вперёд.

nailsbymei

Если вам уже кажется, что лучший маникюр в мире делают японцы — вам не кажется: Михо, она же Мэй, Кавадзири — ещё одна королева нейл-арта из числа японских эмигрантов. Среди известных клиенток Мэй всё та же любительница сложносочинённых ногтей Розалия, Эмили Ратаковски и Белла Хадид, также Мэй придумывает нейл-дизайн для показов Gucci, Carine Roitfeld и других модных марок. Но мы, конечно, отдаём ей своё сердечко за объёмный маникюр с пончиками.

britneytokyo

Ещё одна звезда нью-йоркского бьюти родом из Японии — описание аккаунта гласит, что в работах Бритни «Токио встречает Нью-Йорк», и это похоже на правду. Бритни делает акриловые чудеса по заветам лучших японских матеров и выигрывает международные соревнования по нейл-арту: в её взорванных дизайнах со множеством тонких деталей встречаются разнообразные образы поп-культуры, стразы, перья и всё, что душа пожелает.

nail_unistella

Создательница этого аккаунта не только с ювелирной точностью воспроизводит на ногтях сложные геометрические узоры, но и делает украшения и пирсинг для ногтей. Не знаем, хорошо ли они держатся и насколько удобны в быту (скорее всего, на троечку), но выглядят роскошно.

обложка: Instagram/spicy.obj

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться