Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

ВишлистСкраб-пудра для кожи
и волос Маши Ворслав
и Organic Kitchen

Скраб-пудра для кожи 
и волос Маши Ворслав 
и Organic Kitchen — Вишлист на Wonderzine

Такого вы ещё не видели

РАССКАЗЫВАЕМ об интересных, полезных, красивых, странных или умных вещах, которые хочется немедленно купить.

240 рублей

organic shop

Organic Kitchen представили уже пятую коллаборацию с блогерами — в неё вошёл новый продукт визажистки и бьюти-редакторки Маши Ворслав. В прошлом году мы рассказывали о первой коллаборации Маши с  Organic Kitchen — универсальном креме Glass Skin, который приглянулся многим визажистам. Новое средство Powder Peel — менее привычный формат для российского рынка: это сухой порошок, он же скраб-пудра для волос и кожи, который можно смешивать с вашими любимыми средствами — мылом для рук, шампунем или гелем для душа. В составе — соль, кислоты BHA и AHA, успокаивающий ниацинамид, пудры мяты и берёзы.

«Мне обычно не хочется покупать скрабы, потому что я знаю, что буду ими пользоваться раз в полгода и банки будут просто занимать место. Но с сухим скрабом другое дело: он хранится вечность и не тухнет, им можно добавить скрабирующий эффект в любое ваше любимое средство (мыло, гель, шампунь), он мало весит и его удобно брать в поездки. Powder Peel как раз такой. Я рада, что бренд рискнул сделать сухой и очень прозрачный по составу продукт, надеюсь, он зайдёт, — объясняет Маша. — Отдельно скажу про моё любимое применение. При смешивании с шампунем получается не только скраб для головы, но и кислотный ополаскиватель: он выравнивает pH шампуня, разглаживает кутикулу волос, делает их блестящими и менее пушащимися. Я даже отвыкла использовать кондиционер для волос».

Пудра появится в магазинах Organic Shop 14-16 декабря и будет стоить всего 240 рублей — если вам нужен бюджетный подарок для «Тайного Санты», обратите внимание. 

Фотографии: Пресс-служба

Рассказать друзьям
9 комментариевпожаловаться