Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиВышел ролик, призывающий женщин не отказываться
от мечты

Косметический бренд SK-II выпустил новую серию кампании #ChangeDestiny

Японский бренд косметики SK-II выпустил новый ролик из серии #ChangeDestiny, посвящённой проблемам, с которыми сталкиваются современные женщины. Видео было вдохновлено опросом, который провели Procter & Gamble среди 5 тысяч женщин по всему миру: оказалось, что в Японии более 80 % женщин вынуждены отказаться от того, о чём мечтали в детстве, и не довольны своей «взрослой» жизнью.

Представители SK-II решили провести эксперимент, который вдохновил бы женщин следовать за их мечтами: для этого героиням ролика предложили поговорить с психологом, но на самом деле их «консультировали» дети дошкольного возраста, искренне считающие, что любая мечта может исполниться. Судя по ролику, главные препятствия, с которыми сталкиваются женщины, — дискриминация на работе, необходимость соответствовать ожиданиям семьи и общества и отсутствие веры в себя, которому способствуют критические замечания от близких. 

Другой ролик из серии #ChangeDestiny посвящён китайским «рынкам невест», где родители ищут супругов для своих незамужних дочерей, которые после 25 считаются «невостребованными».  

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться