Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

ВишлистЗолотые веснушки
Miami Tattoos
для летнего макияжа

Золотые веснушки
Miami Tattoos
для летнего макияжа — Вишлист на Wonderzine

Инстаграм-тренд в изящном исполнении российской марки

 

Рассказываем об интересных, полезных, красивых, странных или умных вещах, которые хочется немедленно купить.

 

390 руб.

miamitats

 

О накрывшей инстаграм-сообщество моде на переводные веснушки мы уже рассказывали, и для тех, кого эта идея заинтересовала, есть отличная новость — отечественная марка Miami Tattoos выпустила остромодную новинку аккурат к весенне-летнему сезону. К тому же в беспроигрышном золотом варианте.

Одного листа может хватить на несколько применений в зависимости от того, какую форму вы придумаете для макияжа — веснушками можно щедро украсить щёки и нос, а можно рассыпать на желаемых участках лица или тела. Хаотичный рисунок из золотых брызг разного размера легко подружится и с «родными» веснушками тех, у кого они есть, и с разными вариантами сияющего или минималистичного макияжа.

При правильном нанесении прозрачного клеевого слоя переводной татуировки на коже не остаётся: чтобы укротить плотную бумагу, на которой напечатаны веснушки, приложите татуировку к коже и аккуратно промокните влажным полотенцем, потом снимите — и процесс окончен. Наносить переводилки рекомендуется на чистую сухую кожу без макияжа, удаляются они без проблем, но до этого стойко выдержат любые приключения.

Фотографии:  Miami Tattoos

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться