Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

ВишлистКрошка-щётка
для умывания
Clarisonic Mia FIT

Крошка-щётка 
для умывания 
Clarisonic Mia FIT — Вишлист на Wonderzine

Ещё одна версия популярного гаджета для ухода за кожей — на этот раз компактная

Wonderzine рассказывает об интересных, полезных, красивых, странных или умных вещах, которые хочется немедленно купить.

 

от 10 493 руб.

clarisonic.ru

 

Теперь на официальном сайте Clariconic, а также в онлайн-магазине сети «Иль де Ботэ» можно купить новую компактную версию знаменитой щётки для умывания. О том, зачем они нужны и как выбрать для себя идеальный аппарат, вы можете прочитать здесь, а пока обратимся к новинке, на которую создатели, по словам из пресс-релиза, положили пять лет исследований и разработок.

Гаджеты, которые выпускают Clarisonic, в своей категории действительно лидируют с большим отрывом, несмотря на то, что они неизменно оказываются дороже большинства конкурентов. Но один очевидный недостаток у классических щёток всё-таки есть — это их внушительный размер. Полюбившаяся многим Mia 2 весит около 200 граммов — конечно, не кирпич, но существенно добавит веса багажу во время путешествий, что не очень удобно для тех, кто хочет пользоваться щёткой регулярно. Mia FIT гораздо меньше по размеру, но аппарат остался при той же мощности и схожих технических характеристиках, что и его предшественник. В принципе работы появилось новшество в виде ультраделикатного ежедневного режима — неизвестно, насколько это целесообразно, но само заявление выглядит как достойный ответ на доводы о том, что использование щёток вредит коже. Ещё один плюс — конфетный дизайн: Clarisonic Mia FIT выпущена в белом, розовом и голубом цветах.

Одновременно Clarisonic представили ещё одну новинку — аналогично устроенную (и тоже компактную) щётку для очищения мужской кожи. Аппарат носит неоригинальное для мужского продукта название Alpha FIT и обещает прекрасно ужиться с особенностями мужской кожи, такими как большая плотность и наличие щетины.

Фотографии: Clarisonic

 

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться