Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

ВишлистУтеплённые Crocs: Хоть
в офис, хоть на вечеринку

Утеплённые Crocs: Хоть 
в офис, хоть на вечеринку — Вишлист на Wonderzine

Тапочки с плюшевой подкладкой, которые можно носить, пока не стало совсем холодно

РАССКАЗЫВАЕМ об интересных, полезных, красивых, странных или умных вещах, которые хочется немедленно купить.

3499 руб.

Crocs

Комфорт — главный столп современной моды. И тому есть множество доказательств — к примеру, необычная популярность кроксов. Легчайшие сабо можно было встретить на улицах городах и раньше. Но долгое время эта обувь пользовались популярностью в основном у родителей маленьких детей и людей, которым в силу профессии нужно было всё время оставаться на ногах.

Теперь же кроксы окончательно встроились в модный и поп-культурный контекст: они выпускают коллаборации с известнейшими марками — от Pleasures до Christopher Kane и Balenciaga, а также регулярно появляются на фотографиях знаменитостей — и не только в обычной жизни.

Этой ночью в Америке прошла церемония «Эмми», которая в этот раз по понятным причинам проводилась в пустом зале, а представители индустрии участвовали в ней посредством прямого эфира. Один из актёров сериала «Наследники», Николас Браун, который был номинирован за роль второго плана, во время церемонии тоже был дома со своей семьёй. В интервью Los Angeles Times он признался, что это всё равно стало для него поводом нарядиться, поэтому он надел смокинг и кроксы c носками и остался более чем доволен своим образом.

Если хотите взять пример с актёра, обратите внимание на утеплённую модель марки — Crocs на плюшевой подкладке (доступные в том числе в нежнейшем лавандовом цвете) — монохромные или с анималистичным принтом. Носить их можно будет ещё долго, а если с носком — так точно до первых заморозков.

Фотографии: Crocs (1, 2, 3)

Рассказать друзьям
5 комментариевпожаловаться