Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

ВишлистСеребряные ролики
Saint Laurent

Эди Слиман предлагает прокатиться с ветерком

Серебряные ролики 
Saint Laurent — Вишлист на Wonderzine

WONDERZINE рассказывает о красивых, функциональных или странных вещах, которые хочется немедленно купить.

 

 

Ролики вместо беговых кроссовок — идея хорошая (и тем более унисекс). И даже больше: мы мечатем, чтобы катание на роликовых коньках превратилось в такой же модный спорт, как бег или пинг-понг. А пока это не так, предлагаем купить себе впрок вот такие серебряные диско-ретро-ролики в виде кроссовок из коллекции старейшего французского дома Saint Laurent. 

У креативного директора Saint Laurent Эди Слимана все в порядке с чувством юмора: в этом сезоне он обратил внимание на глэм-рок и 70-е — время, когда роллер-дискотеки пользовались бешеной популярностью, а в кино крутили фильм-мюзикл «Roller Boogie». Слимана часто ассоциируют с гранжем и хают за стиль Topshop, что, разумеется, напрасно. Кажется, что Эди просто создает вещи, понятные каждому, будь то подобная пара роликов или классическая кожаная косуха.

Эта пара роликов Saint Laurent выполнена из мягкой кожи — отсюда и такая нескромная цена. Но вот вам несколько альтернативных предложений на eBay, где можно купить ретроролики попроще и не разориться. 

$1 340

www.sneakerboy.com

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться