Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиОсновательницы украинской марки Sleeper рассказали о своей работе во время военных действий

«Люди более решительны, чем когда-либо»

Основательницы украинской марки Sleeper Катя Зубарева и Ася Вареца дали интервью The Times, в котором рассказали о работе бренда во время военных действий. Так, Зубарева и Вареца отметили, что стремятся поддерживать своих сотрудников всеми возможными способами, также они поблагодарили модную индустрию за помощь в чрезвычайной ситуации.

«Главная задача для нас сейчас — быть лидерами, оставаться сильными и давать людям работу. Мы должны продолжать платить им зарплату. Магазины, с которыми мы работаем, понимают нас и помогают нам и, что более важно, продолжают размещать заказы. Клиенты поддерживают нас во всём, распространяя новости и покупая продукты. Вся команда усердно работает. Люди более решительны, чем когда-либо, — пояснила Вареца. — Мода имеет влияние и мощный голос. Я надеюсь, что модные бренды и дизайнеры смогли осознать, что необходимо отстаивать нечто большее, чем просто продажу вещей».

Помимо этого, девушки выразили надежду на немедленное прекращение военных действий на территории Украины. «Киев — это не просто место, где мы едим и спим. Это всё, что мы любим. Это наша жизнь, наши люди, наши любимые места, наша любимая еда, наш любимый язык. Мы не найдём его больше нигде. Украина — место нашей силы», — резюмировали дизайнерки.

ОБЛОЖКА: Виталий Клеменков / Катя Зубарева / Соцсети

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться