Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиЭстетика конструктивизма в новой коллекции Ushatáva

Вещи поступят в продажу с 17 февраля

Бренд Ushatáva представил весенне-летнюю коллекцию UNI/FORMS, вдохновлённую эстетикой конструктивизма и деконструктивизма, а также творчеством модельера Мартина Маржелы. В линейке марка постаралась переосмыслить моду двадцатых и тридцатых годов прошлого столетия, создав функциональную и современную одежду.

В UNI/FORMS сделан акцент на плоском крое, анималистичных принтах, асимметрии и открытых швах. В саму коллекцию вошли платье из костюмной ткани, бежевый тренч, жилетки, брючные костюмы и многое другое. Помимо этого, в линейке представлены аксессуары: например, чёрная кепка, двухсторонняя сумка с крокодиловым принтом и носки из экокожи, которые можно носить как отдельно, так и вместе с мюлями на высоком каблуке.

Героями и героинями кампании стали дизайнер украшений Оксана Павлишина, продюсер Яна Шмайлова, режиссёр Иван Соснин, журналист Юлия Выдолоб, основательница ювелирного дома Avgvst Наталья Брянцева и другие — в том числе Ольга Андреевна, мама соосновательницы бренда и дизайнера Нино Шаматавы. «В кампейне мы сняли наших дорогих друзей и коллег, которые вдохновляют и направляют нас. Каждый появился в нужное, иногда поворотное время, сделал свой особый вклад», — рассказали представители бренда.

Коллекция поступит в продажу с 17 февраля.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться