Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиH&M Studio представил весенне-летнюю коллекцию

В продаже с 3 марта

H&M Studio показал новую весенне-летнюю коллекцию Press Play, вдохновлённую звёздами поколения Z, а также стилем восьмидесятых и девяностых. Особенностью линейки стали кислотная цветовая гамма, леопардовый принт, акцент на массивных украшениях и декоративной фурнитуре.

Так, в Press Play вошли джинсы на шнуровке, костюм свободного кроя, джинсовая мини-юбка с заклепками, полупрозрачный топ с пышными оборками, чёрное мини-платье, декорированное стразами, леопардовое боди с зелёным кружевом и многое другое. Кроме того, в коллекции можно обратить внимание на алые казаки, чёрные клоги на массивной подошве и ярко-зелёные серьги в форме змей. Все вещи и аксессуары созданы из устойчивых материалов.

«Я думаю, все мы чувствуем непреодолимое желание вновь носить смелую, жизнерадостную одежду. Это настроение напоминает мне об энергетике 1980-х и начала 2000-х. Работая над коллекцией, мы хотели вернуться к той моде, в центре внимания которой была сильная личность, самовыражение, индивидуальность», — рассказала креативная консультантка бренда Анн-Софи Йоханссон.

Вещи поступят в продажу онлайн на сайте H&M и в избранных магазинах бренда 3 марта.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться