Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиМеталлические оттенки и переработанные материалы в осенней коллекции adidas и Стеллы Маккартни

Спортивное бра, легинсы, ветровка и кроссовки

adidas в рамках сотрудничества со Стеллой Маккартни представил осеннюю спортивную коллекцию Stellashine. Так, в линейку вошли спортивное бра в чёрном и серебристом оттенках, легинсы из переливающейся ткани, а также оверсайз-ветровка, полностью изготовленная из переработанного полиэстера. Помимо этого, среди вещей можно найти кроссовки, украшенные светоотражающими деталями.

Кампания посвящена молодым творческим деятельницам и активисткам. В съёмках лукбука приняли участие роллерка Оуми Джанта и модель и художница Анутида Плойпетч, в качестве фотографа выступила лондонская художница Джаз Грант.

«При создании этой коллекции мы думали о молодом поколении, которое не боится выражать себя посредством ярких и смелых образов. В новой линейке мы продолжаем объединять высокую моду, функциональность и новейшие технологии, чтобы сократить негативное воздействие на окружающую среду, — рассказала Стелла Маккартни. — Мы стремились к созданию универсальной коллекции, которая отвечает разнообразным потребностям — и будет одинаково уместна как на тренировках, так и в актуальных уличных образах».

Коллекция доступна на сайте adidas.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться