Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиUniqlo впервые проведёт выставку в России

Она посвящена концепции «Lifewear»

Японский бренд Uniqlo проведёт первую выставку в России, посвящённую концепции «Lifewear», или «Одежда для жизни». Экспозиция расскажет, насколько важны инновационные технологии для создания практичных вещей на каждый день. Инновации, которые использует компания, будут представлены в интерактивных зонах и арт-объектах: так, посетители смогут больше узнать о стремлении бренда к более экологичному производству, о натуральных материалах, источниках вдохновения для команды Uniqlo, процессах разработки и многом другом.

Выставка пройдёт в столичном Музее Москвы с 29 февраля по 1 марта. Вход на мероприятие свободный по предварительной регистрации.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Приглашаем вас на первую в России интерактивную выставку «LifeWear»! Выставка рассказывает о природе вещей и проводит нить между инновационными технологиями, дизайном и природой, а также показывает, как они дополняют друг друга, привнося в жизнь человека не только функциональность и стиль, но и осознанность, и осведомленность. Проводя параллель с четырьмя элементами — воздухом, водой, огнем и землей — экспозиция раскрывает формы и свойства, которые мы используем при создании нашей одежды — красивой в своей практичности, продуманной до мелочей, инновационной, на каждый день. Инновации, которые мы постоянно разрабатываем в UNIQLO, предназначенные для более комфортной жизни людей, запечатлены в интерактивных зонах и арт-объектах. Легкость воздуха представлена в инсталляциях AIRism и ультралегких пуховиков. Зона с джинсами показывает подход бренда к устойчивому развитию — в ней находит свое отражение водная стихия. Наше творческое начало, ярко выраженное в коллекциях футболок UT, раскрывается через элемент огня. Арт-объекты стихии земли вдохновлены натуральными материалами — хлопком и льном. Новый для России формат презентации позволит иначе взглянуть на бренд, лучше понять источники вдохновения, процессы разработки, особенности производства и этичности реализации. Все эти аспекты — неотъемлемая часть концепции LifeWear («Одежда для жизни»). Выставка пройдет с 29 февраля по 1 марта в Музее Москвы. Вход на выставку свободный — пройдите предварительную регистрацию по ссылке в профиле. Приходите, мы ждем вас! #uniqlo #uniqlo_russia #LifeWear

Публикация от UNIQLO RUSSIA (@uniqlo_russia)

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться