Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиВ Москве откроется первый магазин Weekday

17 июля в ТЦ «Авиапарк»

В московском ТЦ «Авиапарк» откроется первый в России магазин Weekday. В группе компаний H&M Group, которой принадлежит шведский бренд, рассказали, что открытия стоит ждать уже этой весной — точная дата будет объявлена позже.

Марка стритвира Weekday появилась в 2002 году. Сегодня у неё есть магазины в 14 странах. Помимо собственной линии и коллабораций в Weekday можно найти одежду сторонних брендов и подержанные вещи. Компания стремится к экологичному производству, используя материалы, которые наносят меньше вреда природе. Так, уже более 73 % товаров Weekday изготавливается из экосырья.

Сегодня также стало известно, что в этом году в России появится первый магазин марки & Other Stories. Его открытие запланировано на осень.

14.07.2020 Магазин Weekday откроется 17 июля на третьем этаже «Авиапарка». В связи с пандемией там будут действовать все меры предосторожности, а посетителей будут просить соблюдать дистанцию. Кроме того, вещи можно заказать на сайте weekday.com. Сейчас там идёт распродажа.

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться