Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиБренд Totti принимает тёплые вещи для передачи нуждающимся

Благотворительная акция с проектом «Добрый ящик»

Российский бренд трикотажа Totti объединился с проектом «Добрый ящик» и запустил благотворительную акцию для помощи бездомным и малообеспеченным семьям. В декабре и январе в магазине марки на Рождественском бульваре, 9, в Москве можно сдать ненужные и тёплые свитеры, кофты, шапки и любые вязаные вещи. Собранную одежду передадут нуждающимся.

Всем, кто принесёт вещи, Totti подарит скидку 20 % на новую новогоднюю коллекцию или дополнительные 10 % к распродаже. Марка просит сдавать одежду в хорошем состоянии: чистую, без пятен и дырок.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дари тепло! 🎁 Зимой теплые вещи очень нужны малообеспеченным семьям и бездомным. Totti вместе с проектом @good_box_russia запускают совместную акцию "Дари тепло". Принесите ненужный свитер, кофту, шапку или любую вязаную теплую вещь в магазин Totti на Рождественский бульвар, 9 и обменяйте на купон на скидку 20% на новую коллекцию или дополнительные 10% к распродаже. Собранные вещи передадим проекту "Добрый ящик", а они-нуждающимся. Пожалуйста, приносите одежду в хорошем состоянии: чистую, без пятен и дырок. #tottihats #благотворительность #добрыйящик #помощь #новогоднеечудо

Публикация от Totti Store (Moscow) (@tottihats)

Обложка: Instagram/Tottihats

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться